Товарищи, подскажите кто-нибудь ставил диодные лампы в фары( интересует на фф3) если да то какие ? Есть ли какие-нибудь проблемы с установкой,

Товарищи, подскажите кто-нибудь ставил диодные лампы в фары( интересует на фф3) если да то какие ? Есть ли какие-нибудь проблемы с установкой, эксплуатацией ? Как светят они ?
 


XXX

New member
На фф2 рестайл поставил в боижний, дальний и туманки PHILIPS. Дорого, но оно того стоит.
Чего там и как у ФФ3 - не знаю, но парочкой ценных советов готов поделиться касаемо ФФ2 рестайл, которых даже в инэте не найти
 

Машутка

New member
там такая конструкция крепления ламп чудная ( менял вчера Н7 ), сложности с установкой led могут быть .
 

daonlp.org

New member
само собой LED лампы ставятся через адаптеры в ближний и дальний. Только в туманки встают без дополнительных креплений
 

Beline.Ru

New member
что там за конструкция?) на фф2 дорест не встают под защёлки без адаптера?
 
вообще зависит от ментов но чаще лишаю, подгоняют под ксен, а судье пофиг на это и всё прощайте ву и сами лампы недешевые так как их конфескуют...
 
Что значит "подгоняют"???
Ксенон - это ксенон. У меня с филипсами шел сертификат соответствия, который допускает использование данных светодиодных ламп вместо галлогеновых. А если человек дурачок, то ему можно и под плазменный луч "подогнать". А вообще, нехер покупать говно дешевое, вот и весь секрет.
Мне 3 комплекта ламп обошлись около 25 т.р., гарантия 5 лет.
 

lukers

New member
прост тоже хотел лёд лампы и решил изучить законы и практику так как есть знакомые гайцы и пришел к выводу что лучше пока незаморачиватся, а тебя тормозили? Из за таких ламп и чего говорили?
 

Ahatom

New member
нормальный коап открой, там ни слова нет от ксеноне вообще)
Я не сторонник колхозного ксенона, из за таких пришлось лоб тонировать, чтоб на трассе хоть как то ездить нормально.
А так все лето и осень жужжали что теперь 500 рублей за диоды и ксенон. Только требование ни кто не запрещал писать.
 

Kolek Dmitryuk

New member
ну вот не надо всякую ересть читать в интернете.
К сожалению решение в суде которое принимает суд в нашей стране зависит не от закона, а от судебной практики. И судебная практика за установку не штатного ксенона и лед говорит лишь одно-лишение.
Но в июне 2019 года было разъяснение-рекомендация верховного суда, что применять статью 12.5.1 вместо 12.5.3. Но пока это еще практика поменяется....
 

Сверху