Товарищи подскажите в чем может быть дело, фф 2 хэтчбек дорестайл, при проезде неровностей, ледяных шишек слышен стук в районе подвески передней, как

Bold

New member
Всём привет! Товарищи подскажите в чем может быть дело, фф 2 хэтчбек дорестайл, при проезде неровностей, ледяных шишек слышен стук в районе подвески передней, как будто что-то откручено.
 


Шкипер

New member
Они могут или на вернуться через неделю или открутить я элементарно. Я брал и за 350 и за 1200. Одно и то же. Их стук ни с чем не перепутаешь
 

simulator

New member
Главное стук стал проявляться, когда заменил стойки стабилизатора и шаровые опоры
 
Значит где-то брак попался. Думаю в стойках. У меня шаровые ни разу не трогал. Пробег254000. Авто купил было124000
 

syschel

New member
Думаю они и есть. Там больше и нет ничего чтобы резко застучало. Только они. Остальное все постепенно.
 

eagle2008

New member
я тоже щас подумал, до замены стоек стука не было, а как из поменял стук стал проявляться на подобие щелчка, а щас совсем стучит по неровности, на ровном всё ок
 

ramdex

New member
скорее всего брак, взял подешевле решил заменить на пару с шаровыми вместе, а до этого стояли ctr
 

Melnishin

New member
Они любые хреновые могут быть. Точно они. Я даже раз снимал и неделю без одной ездил
 

desybenry

New member
встаешь на ровную площадку. качаешь тачку с другом. если стойка - то будет слышан этот стук.
 

Сверху