Товарищи подскажите, хочу приобрести приборную панель. Есть ли разница в этих приборках? Допустим стояла она на 1.8 а у меня 1.6, или стояла на

Товарищи подскажите, хочу приобрести приборную панель. Есть ли разница в этих приборках? Допустим стояла она на 1.8 а у меня 1.6, или стояла на дизельном а у меня бензиновый?

LiLA64nFYlU.jpg
 


Whisper

New member
Абсолютно никакой разницы. Можно ставить с любого двигателя, бензин/дизель тоже не важно. Единственное, если приборка будут с дизеля, придётся менять шкалы, у дизеля шкала тахометра по другому размечена. И совет: приобретённую приборку лучше сразу пропаять, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу!
 

dekormaster

New member
а стоит обращать внимание на серийный код сзади? Он что нибудь дает?

wo-AH6U09sA.jpg
 

Главбух

New member
ну и естественно приборку при установке надо будет прописать. Все данные будут взяты с твоей старой приборки.
 
Разницы нет, можно от дизеля, но нужно будет искать шкалы таха от бензинки и шить eeprom от бензинки) А так любая встанет, само собой в любом случае нужно будет шить ключи, делать инициализацию и конфигурировать
 

ELar

New member
научись правильно искать необходимую информацию в интернете и тебе все эти псевдоспециалисты не нужны будут. Сам еще будешь знакомым помогать.
 

Kantessa

New member
да вот стало глючить всё что связано с световой частью. Тоесь сперва года два назад стала отъезжать подсветка спидометра тахометра ну и прочее, потом стали пропадать стрелочки поворотников. Сейчас уже снежинка начинает то горит то не горит. И я уже паял не один раз, и все без результатно. Видимо в каком то специфическом месте паять надо или что.
 

ArcawlFamImar

New member
лал кек, сейчас зима. если их уже трогали и паяли скорее всего косячили. Если в техническом плане работает хорошо и корректно не меняй на другую. Оригинал всегда лучше чем что-то другое. Я сам по своей глупости поменял лампочки и сейчас уже 2 просто на просто законтачили и все)
 
ну я сам лично паял) пытался починить подсветку эту, и не хуже не лучше не стало. Просто боюсь как бы она вообще не отмерла такими темпами, ведь становится хуже) да и ездить стало не совсем удобно, как крот присматриваться) да и не продашь ее в таком состоянии, у людей вопросы могут возникнуть)
 

Сверху