Товарищи Такой вопрос назрел, фф2 до рест испанская вроде как сборка. Хотел установить рестайловые зеркала заднего вида, с полным фаршом, с

Товарищи добрый день. Такой вопрос назрел, фф2 до рест испанская вроде как сборка. Хотел установить рестайловые зеркала заднего вида, с полным фаршом, с подсветкой, повторителями поворота, электро складыванием. Какой разъем должен быть( а точнее сколько контактов на такие зеркала) какой разъем должен быть на кнопку электро складывания.
 


crash

New member
ну у меня на водительской двери есть маленькая фишка находиться где ручка открывания с салона, а на зеркало идёт разъем 9 контактов, а на самом зеркало дорестовое с повторителем уже вроде 5 или 6
 

Georgi_R_K

New member
у тебя значит полный фарш получается,у меня нет фишки и вроде 7контактов. Я себе поставил зеркала чисто с подогревом и авторегулировкой
 

Alexro

New member
ну у меня максималка, как я читал что у меж Реста идут блоки и вся начинка как на ресте, убедился ещё в том что подключал ноут и можно было включить авто свет, хотя на панели света этого положения нет
 
блок то можно переставить. Я себе переставлял от максималки,мне для туманок нужен был. Но есть ли у тебя датчик света? А это врятли хотя за межрест незнаю надо читать.
 
не факт. Программа тебе тока показывает что можно сделать,а так надо смотреть стоит ли датчик или его нужно ставить что скорее всего.
 
Если найдёшь инфу или сделаешь, будь другом нарисуй мануал с финисами и т.д. тоже хочу сделать, но пока прикладываю руки под капот и подвеску.
 

Сверху