Товарищи у кого ФФ3 1.6 125 л.с. на ручке.У Вас такие же показатели среднего расхода,при такой средней скорости?Понаблюдайте пожалуйста!)Всем как

Всем привет.Товарищи у кого ФФ3 1.6 125 л.с. на ручке.У Вас такие же показатели среднего расхода,при такой средней скорости?Понаблюдайте пожалуйста!)Всем как всегда всех благ.
 


Galina

New member
там наверно менять значение надо, когда в тестовый режим заходишь
 

Avance

New member
Ну ты тупо по трассе тыщи две проехал вот и расход 5.6 со средней скоростью 55км. У меня полный бак почти 700км остаток с расходом 8.9 и средняя скорость 35 гдет.
 

asteises

New member
Ну если бы тупо по трассе,я бы уточнил.30 км трасса,скорость 110-120,30 км город,скорость 60-80.Там на пройденном расстоянии видно,55,9 км проехал.Обнулил перед выездом с заправки.Это как же я должен был по трассе интересно тошнить,чтобы средняя скорость была 31 км/ч?)))
 

ramdex

New member
а 55 пройденный сброшенный пробег. Ну хз. На втором рестайле за 55 км точной статистики не бывает. Обычно сотку над накатать. Да я особо не с наездом. Маленький расход зимой это значит, что машина жива здорова, а это супер.
 

Saper

New member
я когда полный бак заправляю,пишет что 725 км.Но если ехать 100-130 км/ч,то и 500 думаю не проедет)
 

прн

New member
не, я говорю по расходу пройденному. на скок мне хватает бака город трасса 5050.
 

manchi

New member
Расход прекрасный, а средняя скорость как по мне так чушь, и самая бесполезная информация.
 

pplayer1981

New member
езжу на работу и с работы, расстояние в одну сторону 17км, с учётом пробок, время затрачиваю примерно час, опять же в одну сторону. Средняя скорость 26км.
 

koluchiy

New member
ну это так показывает бортовой, честно говоря не знаю совпадает с реальностью или нет.
 

Kiv_V

New member


DJxILH62k2w.jpg
 

Сверху