Товарищи, у меня от старого хозяина в Птф стоит ксенон,и так сгорел один блог розжига. Хотел снять его полностью и поставить стандарт лампы Н11..

Товарищи, у меня от старого хозяина в Птф стоит ксенон,и так сгорел один блог розжига. Хотел снять его полностью и поставить стандарт лампы Н11.. Разобрал чёт ни фига не понял как и что там устроено...еслли ли смысл снимать ксенон или легче купить новый блог поставить и все?
 


Alexro

New member
За ксенон в несоответствующих фарах, это лишение. На свой страх и риск так сказать
 

KYRIIL

New member
мне кажется это сугубо от региона зависит... В головном свете да соглашусь опасно... А вот в противотуманке не особо, стоит у самого в них ксенон. Пользуюсь в основном только зима осень ими...когда погода говно.
 

Happy-Man

New member
не, свет хороший, не спорю. Я с точки зрения законов. По статье тип отражателя должен соответствовать источнику света. В противном случае лишение. Где-то ловят за это, где-то пофигу всем.
 

eya

New member
ни какого лишения за ксенон нет,штраф 500р.читать надо иногда законы
 

xdok

New member
вот я и читал, потому и написал. Статью правильную открой
 

=X2=

New member
изучай

wycM4_Saf4U.jpg
 

Kotovskiy

New member
Сайт гибдд открой и там почитай, а не чьи то умозаключения на форумах. Расстроишься
 

n01038

New member
тебе бестолку что то объяснять,почитай все внимательно и по несколько раз
 
вот и почитай основные положения по допуску, и какие источники света с какими маркеровками помечаются
 
Фару откручиваешь и доступ в птф удобный открывается, ставь обычные лампочки или лед с пассивным охлаждением может лед чуть слабее светят ксенона но ярче галогена и не перегорают, у ксенона вечно эти блоки перегорают
 
Ксенон стоял, лампы часто перегорали, и блоки. Поставил стандарт галоген синии свят хорошо, днём как дхо использую
 

Сверху