Товарищи выручайте, не понимаю что за беда с машиной. Я уже как то писал сюда но вот пишу снова. Машина затроила, холостого хода практически нет, на

Kotovskiy

New member
Товарищи выручайте, не понимаю что за беда с машиной. Я уже как то писал сюда но вот пишу снова. Машина затроила, холостого хода практически нет, на холодную еще держит холостой ход пока не подгазуешь, после чего сразу глохнет. Отдал в Фит Сервис, машина уже стоит там 3 дня, ничего не могут сделать. Уже говорил с управляющим, сказал что исключительный случай. Из сделанного поменяли свечи и почистили форсунки, результата нет. Компрессия в норме. Ошибок нет, кроме пропусков в цилиндрах. Думаю завтра забирать машину и везти на другое СТО.
 


GORA

New member
Ну хз в основном он мондит возможно что то окисленно
 

FlaMen

New member
если в вашем городе такой же фит сервис как и у меня, то бегом от туда, бегом.
 

mara_payne

New member
короче точно не катушка. Пришли к мнению что дроссель. Он постоянно приоткрытый почему то
 

tortik6360

New member
ну да симптомы похожи на подсос воздуха, только вот откуда может быть, причем такой сильный
 

Сыч

New member
шо за двигло? У меня так было, оказался разорваный патрубок рецеркуляции картерных газов, который за впускным коллектором. Но в сервисе должны были его найти, если там не дебилы работают. Послушай у коллектора, звук будет сосущего воздуха. Замена 3к, патрубок 500р
 
ну возможно, просто других вариантов уже нету. Я сам лично присутствовал вот все перепроверили и ноль результата. Уже на втором СТО был.
 

Сверху