Товарищи! Знаю, что уже писал, но внятного ответа так толком не получил. Проблема-приборка сбрасывает свои показатели (дата,время,расход) через 15

Товарищи! Знаю, что уже писал, но внятного ответа так толком не получил. Проблема-приборка сбрасывает свои показатели (дата,время,расход) через 15 минут простоя авто. АКБ новый, адекватный, проблемы в нем нет. Читали компом. Ошибки кремлю. Помогите, пожалуйста.
И ещё, подскажите, что течёт на фото? И как лечить?

SzgpDjzDUgE.jpg
 


Senator007

New member
Заменой сальника штока переключения передач лечится сей недуг,масло в коробас ещё купи только оригинал!!!!
 

Romeo1212

New member
Фото как то не очень что бы понять что течёт. Но походу течь это соединение корпуса кпп можно попробовать протянуть, не поможет то половинте кпп новая прокладка нужна, точнее герметик.
 
Конечно, я сам его менял там тарас (звездочки) нужны. Кожух пластиковый снимешь там увидишь. Ну и ютуб в помощь
 

stat24

New member
недавно менял. Сальник штока выбора передач. Минут на 20 работы. Отщелкиваешь крышку, откручиваешь пластиковый корпус, снимаешь тросики, откручиваешь кулису, вобщем снимаешь всё со штока, выковыриваешь старый, забиваешь новый. В сервисе замена стоит 500 рублей + сальник рублей 600
 

Йокл

New member
один вопрос если правильно понял нужно ещё купить тросик и звёздочки?
 

Saturnъ

New member
А, понял. Это торкс, не помню точно какой. Там шестигранники не подойдут. Проверено!
 

Bliznec

New member
Ребята скажите пожалуйста что делать загорелся чек фф2 2008 рестайлинг
 

Сверху