Троит. Не едет. Недавно поменял вв провода. Свечи осенью. Завтра ещё раз посмотрю старые вв провода и свечи. Но грешу на модуль зажигания. 1.6 115.

Sergey Palych

New member
Троит. Не едет. Недавно поменял вв провода. Свечи осенью. Завтра ещё раз посмотрю старые вв провода и свечи. Но грешу на модуль зажигания. 1.6 115. Или думаю диагностика
 


zzang

New member
У меня такая же ситуация, только после того, как по луже проедешь. Чек по мигает чуть и пропадает. Как просыхает все норм. Не знаю куда смотреть.
 

JusTLEXX

New member
Как мне сказали в сервисе, если менять свечи, то и провода тоже надо сразу. Если провода пробиты были они пробили новые свечи. Ну а так надо диагностику делать
 

most

New member
вот тот сервис который тебе это сказал, заехай к ним, отдай старые свечи, пусть димексидом почистят и себе вкрутят, а ты развернись и ищи другой сервис. Надеюсь ты их не послушал... Проверить провода на пробой можешь и сам, катушку тоже, в инете информации полно. А если по шурику и на первый взгляд то сажай кого-нибудь за руль пусть заведет машину и смотри провода, по ним ток может гулять его видно, а катушку проверять на прогретую машину тоже внешне, и все это в полной темноте.
 

odisey78

New member
Могло свечи залить,если не стоит резинка или она в плохом состояние
Ну или просто свечи на качественные
В 1 очередь,лучше их проверить
 

xodok

New member
Пиздец товарищи. Что вы за бред пишите(не все)? Дружище, у тебя пропуски воспламенения. В первую очередь на диагностику дуй. Потом замер компрессии.
 

sbee1

New member
Пропуск зажигания в каком-то цилиндре... ехай на диагностику, там выявят в каком, далее смотри либо свечу либо катушку..
 

asqweszadcaz

New member
Катушки зажигания проверь. У меня такая же шляпа была. Сначала после мойки начал троить, но прогрев двигателя и высушив все прошло. Прошло время, я и забыл об этом, но после НГ начал троить, диагностика показала пропуски в катушках. Поменял катушку все прошло. Но желательно менять все катушки у потому что вскоре все придут в негодность и в самый неподходящий момент (форд фокус 2 рест 1.8)
 
Причина

HW2xEaIOBb4.jpg
 

jennyutmma

New member
Катушка или фишка на катушку провода сгнили такая фигнямбыла припаял и все ок
 

Сверху