у девушки фф 2, 2011 года,фары плохо светят,стоят лампы обычные осрам за 220р,что посоветуете?желательно сразу и цену.заранее спасибо) И может кто

Moony

New member
Всем привет!)ребят,у девушки фф 2, 2011 года,фары плохо светят,стоят лампы обычные осрам за 220р,что посоветуете?желательно сразу и цену.заранее спасибо)
И может кто продаёт крышку резиновую на фару ?
 


Evil

New member
Если нет задних крышек, то фары надо мыть изнутри. И поставить крышки. Отражатель в пыли, и любая лампа будет светить слабее с пыльными отражаьелями.
 

extreem

New member
на время пока ищешь крышку, заклей скотчем. В несколько слоев
 
а я пластиковую крышку от 5 литровой банки поставил, идеально подошла, но заметил, что сразу потеть начала фара в районе светодиодов боковых (фф3), сделал небольшую дырку ножом и нормальн
 

woooolf

New member
в российских автозапчастях спроси крышку от фары Лада калина. 100 рублей стоит и натягивается туго на горловину в отличие от оригинала .
 

williams64

New member
моё мнение будет субъективным. В инете есть видосы и с замером светового потока и показом СТГ. Не знаю чем мой отзыв поможет, если только сдохнут через неделю то обязательно напишу
 
покатался вчера на Бошевских лампах за городом. Эффекта " Вау!!!" не было но светят они получше стоковых, обычно я напрягал я при езде в ночное время а на этих всего раз пришлось включить дальний свет. Заметно улучшилась освещенность обочин, причем обоих . Ехал с супругой,она тоже заметила улучшения. С линзами конечно не сравниться, брал эти лампы в надежде отказаться от идеи установки галогена. В общем оценка ХОРОШО.
 


RWkNVTRkUtU.jpg
 
Х.з. почему у некоторых всё плохо со светом,у меня всё отлично!дорест.слегка мутноватые.но свет шикарный!!!
Может некоторым лучше очки прикупить,вместо диодов и прочей хрени?
 

Сверху