у кого Фф2 1.6 автомат,какой расход на сотку ? И что льёте?Раньше заливали 92,я стал лить 95. Заправка норм, Сургут.Показывает 12 литров,но мне

VLAD_X

New member
Ребят,у кого Фф2 1.6 автомат,какой расход на сотку ? И что льёте?Раньше заливали 92,я стал лить 95. Заправка норм, Сургут.Показывает 12 литров,но мне кажется ещё больше
 


Dmitry Yegorov

New member
12 литров это где, трасса,город, смешанный, если машина не прошитая то наверное лучше на 95, если же прошитая,то я езжу на 92, город 10,трасса 7.5, объем 2.0
 

Andy74

New member
да давно вроде как,ещё скажи что Роснефть или ЛУКОЙЛ самые лучшие
 

roobaniowarly

New member
тут много показателей, стиль манера езды, можно по городу постоянно на тапочки играть в шашки,а можно тупо плестись,ну расход не кретичный,а что касается мотора 1.6, разницы практически нет,1.6,1.8 или это 2.0, просто чтобы тебе нажать и поехать хорошо конечно надо больше нежели чем мне на 2.0,
 

simp

New member
Я дроссель увиличивал,в Ютюбе всё есть что и как, расход упал не литр сразу, машина стала приемистей
 

klop

New member
ну манера езды у меня дерзкая,плестись не люблю.Все же хотел узнать как у других,какой реальный пробег,при том что бортовой показывает щас 10.7,но я так понимаю это норма у фокуса что пишет одно,а по факту другое
 

gfhdfgghfghj

New member
да хз, я как-то не проверял) знаю что за 160км трассы съедает бенза на 500р, ну в районе 10 так и получается.
 

Сверху