У кого фокус 2 с подогревом лобового, в минус 15 20 как у вас стекло отогреватется, подогрев как будто вообще не работает, хотя предохранители реле и

Korman

New member
Привет. У кого фокус 2 с подогревом лобового, в минус 15 20 как у вас стекло отогреватется, подогрев как будто вообще не работает, хотя предохранители реле и шлейфы все целое, лобач без трещин. При включённом обогреве лобого трогаю лобач, даже тепло не чувствуется, а при включённом заднем обогреве и боковых зеркал ощущается.
 


Altermann

New member
Фф 3 точно также, думаю спецом сделано, чтоб не лопнуло зимой ))) хотя оно лопает при -1-4 градуса у каждого второго фокуса
 

Olejka

New member
От обогрева они не лопаются... Четыре форда были, разных моделей, с разными лобовухами...и хера они лопаются от обогрева!!!
 

Laudit

New member
Он у всех при температурах ниже 15 не отогревает корку. Так сделано с завода, эбу учитывает температуру воздуха и не подаёт много на обогрев. ТАК У ВАСЕХ МАШИН! ни у кого в -20 и ниже он не растопит корку как в -5. Начал изучать эту тему когда сел в пассат б7 и тоже в -20 с небольшим включив лоб, что первый цикл, что второй - ну ноль эмоций. Печка быстрее все отогрела.
 

масик

New member
У меня вообще обогреватель ровно половина стекла посажирская сторона а водительская нет не могу понять почему
 

bithatron

New member
начните с шлейфа. Под жабо идёт с каждой стороны по одному на каждую половину
 

slavaG

New member
Раньше всё отлично было, только сегодня утром на морозе примерно -24 такое происходит, как будто не включился обогрев лобового, задний не вкл утром некогда было на работу спешил
 

pawel3

New member
Такая же херня сегодня утром плювался сидел -16 а оно не хрена не оттаевает, Хотя бывали случаи что в -25 все как по маслу растаяло
 

Сверху