У кого где спрятан Зап ключ фф2 рестайл не могу найти свою. На сигналке только чип лежит. Только вот не надо тупых комментариев. Реально по делу

Microdeath

New member
У кого где спрятан Зап ключ фф2 рестайл не могу найти свою. На сигналке только чип лежит. Только вот не надо тупых комментариев. Реально по делу только не охота замок менять и ключ прошивать
 


Jay_777

New member
У меня второй ключ закрыт в коробку обходчика иммобилайзера. Это для автозапуска сигналки. Коробка находится слева под рулевой колонки. Но это зависит от выбора установщиков сигналки. Если у вас там просто чип в обходчике, то второй ключ может просто похерен предыдущим. Думаю возможно с алика заказать выкидной с чипом и даже выточкой по фото. И прошить его в панель форда
 

Kiv_V

New member
Даже можно впринципе и не пришивать его. Просто привязать его чтобы кнопки работали и заводить он будет автомобиль, т.к. чип уже есть в обходчике. Так любой ключ без чипа можно по имеющемуся ключу выточить и пользоватся, потому что бдительность иммобилайзера усыплена имеющимся в машине всегда чипом
 

NikolayRytu

New member
обманка работает только на автозапуск,иначе в сигнализации никакого смысла.
 

Kolyabis

New member
Правильно и сделали,что положили только чип,а не ключ.
По уму,оставляют чип.А не ключ.
 

kolyaba

New member
У меня ключ запрограммирован в сигналку, и ни каких обходчиков нет, ключ дома лежит.
 

Comrade

New member
Когда пластик снимешь с руля, прямо на замке есть не большая ячейка с размером чипа, капнул супер клея и туда вставил
 

Сверху