у кого какие подкрылки скиньте фото пожалуйста, мои тряпошные изорвались.какие вот думаю поставить.фф2 хетч

simp

New member
Ребята,у кого какие подкрылки скиньте фото пожалуйста, мои тряпошные изорвались.какие вот думаю поставить.фф2 хетч.
 


KYRIIL

New member
Родные кабы с шумкой идут, но и цена у них 1.700 за 1шт.ставь пластиковые.
 

Andreo

New member
Купи пластиковые, если есть возможность шумкой проклей, будет тебе счастье
 

baziliuz

New member
Поставил пластиковые, в сервисе сказали будет слышно камни, щебень. .. фигня! Ничего не слышно
 
Я тоже пластик поставил потому что когда снял "валенки" под ними был слой песка толщиной в палец и вспученная краска. Перед тем как поставить пластик обработал сами арки антигравием и мастикой. Сами подкрылки спленом и вибропластом.
 

JoJoJo

New member
ты заблуждаешься под пластмассовым быстрей краска слезет так как метал потететь будет . Чтобы этого небыло, покрасил краской, которой лодки,катера красят .
 

Nigmao

New member
с чего ему потеть, если сам подкрылок даже крыла не касается в отличии от родных? И потом как можно сравнивать постоянную сырость от снега/дождя/моек в войлоке который никогда не просыхает с каким-то запотеванием пластика?
 

formula

New member
с вспучивания краски,ржи и влажного песка, который там был.войлок то может и просыхает, а вот песок в который он пропускает влагу нет.
 
Я сделал по другому, я с внутренней строны подкрылка обклеил типо войлока ткань, передние заводские пластмассовые, таким же макаром, и огонь
 
ну так я спленом а не войлоком, тот вообще не мокнет, плюс слой мастики на метал и антигравием. Даже сейчас спустя два года и 60тыс пробега намека на проблему нет.
 
ну так и я также сделал, только краска эмалированная ей красят ванны корабли, и поставил подкрылки зарание обклеинные войлоком, результат, камюшков и колес не слышно . Краска + цынк и вода, дают результат, что краска от цынка отстает, не зна с чем это связанно видимо физика-химические свойства какие -та все жалуются на это что краска отходит от цынка спустя время
 

bv1986

New member
краска от цинка отходит от воздействия из вне. Я арки крашу антигравием каждую осень и у меня всего один скол на одной арки из четырех. Пробег близится к 270тыс.
 
я когда купил форда, отдал на обработку, ребята ее разбирали и обробатывали мастикой везде двери, крыша, арки, днище, крышка богажника, копот

TROjQ0-XUaM.jpg
 

Сверху