у кого какие стоят лампочки на ближний свет. Посоветуйте хорошие лампочки ближнего света, чтобы светило белым, без оттенка жёлтого, при этом ярко и

Здравствуйте, подскажите, у кого какие стоят лампочки на ближний свет.
Посоветуйте хорошие лампочки ближнего света, чтобы светило белым, без оттенка жёлтого, при этом ярко и никому не било в глаза
 


WeeK

New member
Оригинальные лампы от dawn knight k5c,соответственно переходники к ним и регулировка фар и будет тебе счастье)
 

mobirus

New member
Нарву бери ! Лучше ламп нет !
Светотеневая супер . Вообще не слепит . Даже если ты встанешь на против фар .
Не пожалеешь . Поверь .
В живую светят ещё лучше .

enYqTbxtf98.jpg
 

mara_payne

New member
Вячеслав привет! Слушай, адаптацию нужно делать или просто вставил и всё. И ещё вопрос как подходят на фокус 3, ругулировка фар не мешает?
 

Машутка

New member
ничего я не делал, фары в 1 положении .
Там главное правильно их установить лучше вечером это делать . Ещё переходники нужны . Копейки стоят . Хз как на 3 фокус, у меня 2
 
На старом фокусе брал лампочки и ашановские и филипс, все равно больше чем на 2-3 месяца не хватает, вечно перегорали. Сейчас на новом пока не знаю точно есть ли такая же проблема или нет, но за 3 месяца пока езжу в круг все лампочки поменял
 

Serdjo

New member
В апреле 21 года покупал их тьфу тфу все еще светят. какие только не перепробовал всякие с6 с8 все помойка! Если перегорят куплю те что скинул выше.

v2VBtZhuOVk.jpg
 

Сверху