У кого-нибудь стоит газовое оборудование? Стоит ставить или нет? Как ДВС себя чувствует на газу? Лучше, хуже? Или бензин всё таки лучше!

Negr

New member
Приветствую! У кого-нибудь стоит газовое оборудование? Стоит ставить или нет? Как ДВС себя чувствует на газу? Лучше, хуже? Или бензин всё таки лучше!?
 


Hallas

New member
Стоит метан, единственное потеря динамики, а так все еще лучше чем на бензине) свечи вчегда чистые без нагара, и дросель тоже)
 

veselkin

New member
единственный минус
удар в жопу, удар в бак.
ну и без запаски придется ездить
 
фигня это все!!!! Начиная пуск на газу в холодное время года!!! Запускается на бензине в процессе прогрева переходит на газ!!!!
 

koluchiy

New member
Гбо 4 го поколение запуск всегда на бензине потом при нагревании переходит сама автоматически на газ, у меня на пяти фордах стоит и уже так сколько поставили у всех все нормально и отлично авто себя чувствует на газу лучше чем на бензине
 

harleq

New member
Да и не ставь метан дорого и не стоит того, только пропан отлично все будет 140 на трассе даю на газу
 

RumBlik

New member
для форда 140 не скорость. И не показатель ну это моё субъективное мнение. Бывает 200, один раз 230 давал. Идёт отлично. Ну у меня с виду она обычная. Больше 200т.р в неё вложил за 1,5года. Лью только 95бензин.
 

Сверху