У кого нибудь стоит на двигателе 1.6 100 л.с. ГБО? Какой расход? Сколько стоит установка? Стоит вообще замарачиваться? Спасибо

Всем привет. У кого нибудь стоит на двигателе 1.6 100 л.с. ГБО? Какой расход? Сколько стоит установка? Стоит вообще замарачиваться? Спасибо.
 


EgoDuh

New member
не забывай что город городу рознь!я к примеру по Саратову из 12л не могу выпрыгнуть в режиме дед,а по Энгельсу 10л максимум в режиме экстренная диарея))
 

Evil

New member
а чем газ хуже бензина, если правильно УОЗ выставить? 700000 км на газу. И легковые и газель на газу. Масло после 10000 пробега сливаю - светлое ещё.
 
Ну начнем с того,что в камере сгорания температура воспламенения у бензина намного меньше чем у газа (из -за октанового числа ) и в связи с большой температурой возгорания ресурс работы клапанов и головки порядком ниже! К тому же газ сухой ! Если я Вас не убедил, мне ничего доказывать не надо у меня были три машины на газу и выводы я давно уже сделал. Спасибо
 

AviaDazak

New member
температура горения газа меньше, чем у бензина. И газ сухой... Что за бред? Газ не смывает масляную плёнку, в отличие от бензина. Учите матчасть. Температура горения газа ниже, но горит дольше, поэтому прогорают выпускные клапана и ведёт гбц в районе выпускного коллектора. Поэтому УОЗ уводят на 6 градусов раньше и все встаёт в норму. Вы не читали книжки, а только мнения диванных экспертов.
 

ivan4ikkk

New member
читайте внимательно У ГАЗА ТЕМПЕРАТУРА ЗГОРАНИЯ БОЛЬШЕ . ОТСЮДА И ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ . А если ставить на 6 градусов раньше и всё такое_ то забудьте о тяге мотора тогда .ну и т.п
 

serg74

New member
ты вводишь людей в заблуждение своим непониманием темы. Такие высказывания обычно делают люди на 2 поколении гбо. Либо не настроенном совсем. На 2 поколении гбо вообще ездить на инжекторе нельзя.
 

konfez

New member
я ремонтировал гбц каждые 100 тысяч, пока не настроил по человечески в онлайне
 

Сверху