у кого нить было на фокус 3 вибрация ну она только на холостом при движение ее нет ?

peninvfesin

New member
Здравствуйте у кого нить было на фокус 3 вибрация ну она только на холостом при движение ее нет ??
 


clever2003

New member
Подушка двигателя правая. Она гидравлическая, на ней зазор смотрится. Посмотри в интернете как проверить
 

outsorsing

New member
Врятли опора, че вы все на нее гоните, .... Смотри свечи, реже провода, дроссель, шестерни дроселя, подзасрались форсунки, сильный нагар клапанов, я бы промыл вингсом, поменял свечи, и поплакать дроссель..... А вообще для форд это норм.... Деньги на опору даже не трать.... Если она конечно не в труху, на скорости она обычно себя проявляет, но не на холостом
 

oligarx

New member
это не опора, если бы она стоила не дорого, можно было бы поменять на авось..... Замени свечи, и промой форсунки не снимая спец. Жидой, она нагар уберет с Клап. И поршня, вернет норм. Распыл форсунок, еще частая беда, это люфт шестерень дроселя
 

IBD-Boy

New member
я не автор поста если что)
А так да, я собираюсь менять все три подушки. И да я готов отдать больше 5 за опору, так как хатчинсон и оригинал не дешевые. А замена стоит меньше чем 1,5 плюс самому поменять можно. И именно гидроопора даёт бОльшую вибрацию на кузов на холостом ходу. На скорости чаще вибрация идёт от нижней подушки кпп (ограничитель крутящего момента)
 
бред, она должны быть убиты в таком случае просто вусмерть, резина должна быть рваная на куски, у меня на фф1 такое было после пробега 500
 

kreacker

New member
ну если ты судишь из единичного своего случая, то ладно)
А так я тебе написал, то что имеет место быть. Плюс обслуживаюсь я у ребят которые занимаются несколько лет только фордами. Их вердикт на замену подушек подтверждает это) и плюс за оборотах я сам это ощущаю.
Спорить не имеет смысла
Для подтверждения слов можно просто тот же драйв открыть и почитать что 80% случаев после замены подушек, вибрация становится минимальна.)
 

Jedai

New member
а по поводу «Бреда»
Гидроопоре достаточно потерять жидкость и просесть максимально, чтобы пошла вибрация. Она не обязательно должна быть убита и быть рваной.
 

Сыч

New member
У меня такое было, на светофоре когда стоял вибрация шла, на ходу нет. Я посмотрел подушку двигателя правую, она почти на корпусе лежала, заменил, и все, вибрация ушла
 

Aleksey_

New member
погугли как подушку проверить, посмотри на сколько она просела.
 

Сверху