у кого сколько прогреваешься фф по времени ? У меня фф2 2007 до рес акпп 1.6 при температуре -5 стрелка начинает движение через 10 мин после запуска

vdfieraalz

New member
Всем привет у кого сколько прогреваешься фф по времени ? У меня фф2 2007 до рес акпп 1.6 при температуре -5 стрелка начинает движение через 10 мин после запуска нормально ли это ? И как будет прогреваться в -30 ?
 


Saturnъ

New member
Стрелка врет, ты заметил у нее 2 положения или 0 или 90
И между этими положениями Она как реактивная передвигается
Лечится прошивкой >
 

Bliznec

New member
что то неисправно. У меня после 2-3 минут при такой температуре начинает жарить из печки.
 

PSat

New member
1.8 рест, минут 10 и стрелка на 50.. Это при минус 7. Сам не знаю что будет при минус 30. Машина точно исправна
 

Saturnъ

New member
Минут 5-7 до начала движения стрелки, кстати, после замены термостата картина не поменялась)
 

rearranger

New member
Фокус 3. С гаража никогда не грею,завел,открыл ворота,поехал неспеша. Через 2-3 минуты стрелка на максимуме. В морозы,когда на улице стояла,грею не более 3-5 минут и так же еду неспеша на непрогретом моторе,в течении 5 минут воздух из воздуходувов становится теплым. Пробег 115 тыс. мотор в идеале. Никому не советую греть долго. Фокус один из самых жарких и быстропрогреваемых авто.
 

maok

New member
У мена акпп 1.6 если мало погрею тупит коробка чуть состоит прогреется минут 7-10 норма работает акпп
 

Gotti

New member
На третьем фокусе грею минуты три и поехал обороты не больше 2,5 проехал около километра и стрелка на 90 стоит если на улице мороз больше 5 то грею минут 5 и все не вижу смысла греть больше .
 

Popeye

New member
До замены термостата при -2 и ходом не мог прогреть выше 65. Поменял, сейчас за 15 минут греется до 80+- за . Думаю все равно долго.
 

Сверху