У кого стоит газ на Фф2 1.6 100л.с, какой расход??? У меня газ Digitronic 4 поколения, расход 30литров на 250км смешанные, 12л /100км прогрев авто

У кого стоит газ на Фф2 1.6 100л.с, какой расход???

У меня газ Digitronic 4 поколения, расход 30литров на 250км смешанные, 12л /100км прогрев авто происходит на бензине.
Это не многовато?
 


газ поставишь!))) Моё мнение, это извращение ставить на легковую машинку газ.оборудование, ещё один геморой!)
 

KYRIIL

New member
у меня стояло гбо при покупке.
И плохого в этом ничего не вижу.
Кто то считает гемороем покупать б/у авто, сколько людей столько и мнений!!!
 
я 5 лет отъездил с гбо, расход газа как правило чуть больше чем на бензине, ещё регулируют его, расход немного убавят, но машина чуть хуже поедет
 

protext

New member
а ещё лучше перед зимой замени оба фильтра на газу и сделай диагностику, за все 500-700 р отдашь
 

igor_d

New member
Да нормально едет. У меня тоже 1,6 100 лошадей и автомат езжу уже 2 года все ок. Расход у меня по городу 13-14,на трассе 7 .всреднем
 

Bold

New member
да ну нет, ниче не дергалась, съездий с газовщикам, там же электронные мозги, они подключатся и настроят, либо клапан глючит, либо фильтр забитый в редукторе, да это все не сложно исправить и не дорого, фильмы менял и сразу диагностику делал, за все 600 рублей отдал и не парился вообще, больше 100 тысяч откатал и беды не знал
 

Mihelina

New member
да ездил, говорят это ж форд что ты хочешь, продай его. Ума нету у местных что бы правильно настроить(
 
Всем спасибо, поеду к диагносту пусть смотрит. Просто насторожило что на бензе расход по паспорту 6.7л смешанный, вот и думаю что много на газу 12л.
 

Сверху