У кого второй фокус хетчбек рестайлинг, тот поймёт) беда с лампами стоп-мигнала и габаритами. А то их нет нигде, под заказ 900 руб, нашел на вайлберес

Доброго времени суток. У кого второй фокус хетчбек рестайлинг, тот поймёт) беда с лампами стоп-мигнала и габаритами. А то их нет нигде, под заказ 900 руб, нашел на вайлберес, но они какие-то неокрашенные и свет получается практически белым. Кто где берёт эти лампочки?)
 


Критик

New member
Привет. В иваново магазин тюнинг.брал в дорогу про запас 360руб.филипс
 
если качественные, то на долго их хватит. Да, еще учти если у тебя стоит система контроля исправности ламп, то на приборке будет гореть надпись о неисправности задних габаритов или стоп сигнала. У меня нет этой системы, у меня все в порядке. А вот у друзей есть.
 
Позавчера в Паскере взял, окрашенные в красный цвет. 54 рэ. Правда после полутора года краска с них облезла)) Поменял просто для себя.
 

klop

New member
Незнаю, нет никакой проблемы где купить эти лампы)
 

TES

New member
Диоды стоят уже 1,5 года а то и больше, филипс, светлой тонировкой затонировал а то яркие слишком.

rFRV6YiBZ_g.jpg
 

Laudit

New member
аналогично,ток я ещё и в средний стоп красные диоды поставил

9vyFaEv6fjM.jpg
 

Onan45

New member
сижу меняю подсветку зажигания, синяя была, а щас на алике красная появилась.

mB5alCf5pGM.jpg
 

exsoft

New member
да я чёт забыл если честно,ещё увидимся.Надо посмотреть заодно как ты все это там сделал
 

Сверху