У меня 1.8 бенз. В - 15 стоит минут 30 стрелка даже не подымается чуть проеха км 2 начинает потихоньку поднимается температура летом чуть меньше что

maok

New member
У меня 1.8 бенз. В - 15 стоит минут 30 стрелка даже не подымается чуть проеха км 2 начинает потихоньку поднимается температура летом чуть меньше что может быть подскажите
 


у знакомого небось приборка не прошита под реальную температуру. При реальных 45гр.-стрелка встаёт на 90.
 

Ro_Land

New member
Надо как на мазде систему охлаждения делать тогда всё хорошо будет а так у все форды долго греются а если ещё и печка включена то вообще ждать и ждать
 

Onan45

New member
у меня фф2 2006 год 1.6 115л.с мкпп греется тоже долго....просто есть вариант переделать систему как у мазды и такая проблема пропадает...многие делают и в ладоши потом хлопают и на трассе так тачка не вымораживается...я так же летом буду переделывать
 
хммм) у меня стандартная система ож и таких проблем не наблюдал. У нас сейчас -5, вот завел и через две минуты на лобаш пошел теплый воздух, климат стояла на 25гр
 

Bold

New member
приборка не шита под реальную температуру скорее всего, ради интереса подключи elm и смотри сколько показывает компьютер, а сколько приборка)))
 

dead mahno

New member
Да ладно вам ныть все нормально греется у вас, у меня дизель бмв 3 е46 вот что долго греется минут 20 торохтит и стрелка только начинает подниматься)) а автору проверить термостат
 

wEdL

New member
Стоять на месте и греться нет смысла.. Чуть погрел минуты 3 и поехал. На ходу двигатель на много лучше греется.
 

Сверху