У меня беда глохнет двигатель на холостых на светофоре, при остановке обороты плавают но глохнет! Поменял свечи, бронепровода, все равно исход

Доброго времени суток! У меня беда глохнет двигатель на холостых на светофоре, при остановке обороты плавают но глохнет! Поменял свечи, бронепровода, все равно исход один и тот же ! Заводится хорошо Как на холодную так и на горячую! Форд фокус 3 1,6 125лс механика 2011 год выпуска пробег 137000 км! Помогите советом может у кого была такая ситуация !
 


Похоже на свечи, но раз менял посмотри катушки, также может быть дросель почистить надо. На 2-ых фокусах на 1.8 такая беда была, прошивку ставили от 2.0 и все ок было.
 

vitek0593

New member
Чисти дроссельную заслонку,но может быть проблема и в разъёме к катушке,я его просто поменял
 

WebMax

New member
Заслонку сними, купи баллончик для промывки карбюратора, хорошо промой в контакт тоже шпувни
 

GREY_SPB

New member
Это лечиться простой диагностикой компьютерной за 500 р. А не заменой свечей бронепроводов, катушек за бешеные деньги!поменяй сразу двигатель
 

xodok

New member
Это все пропадет только после того как двигатель прошьешь свежей калибровкой!тоже самое было,ищи человека с нужным оборудованием,он тебе все сделает,поможет 100%
 

ExMod

New member
Добрый вечер ! У меня была точно такая же проблема поменяла в машине многое,но всё без изменения и диагностика 0, в итоге электрик поменял какую-то фишку стоимость 12 РУБЛЕЙ!!!! Попробуйте с электриком пообщаться,у меня один в один было аж бесило что глохнет при любом притормаживании,как чувствую что вот вот заглохнет чуть газку и норм,!
 

Сверху