у меня двигатель 2литра дюратек,автомат, начал на холостом траить и при наборе скорости до 2,5 тыс км потом едет отлично,куда Капать?дросель чистил

Здравствуйте у меня двигатель 2литра дюратек,автомат, начал на холостом траить и при наборе скорости до 2,5 тыс км потом едет отлично,куда Капать?дросель чистил, свечи менял, вылезла ошибка по 4целиндру, поменял катушку, проблема не ушла уже на знаю куда лезть… во всех целиндрах по 15 компрессия
 


А форсунки не забыли проверить? Только предупреждаю сразу, в ультра звуке даже не вздумайте их чистить. Только химия.
 

Nigmao

New member
потому что ультразвук дрочит форсы. Из-за микротрешин потом плохой распыл = большой расход и плохая динамика.
Только химия. В идеале карбклинер, и каждую форсу просто продуть, большего и не нужно.
 
Согласен, недавно так и сделал купил балончик отчистителя карба и 5 куб шприц, промыл форсы машину не узнать и цена вопроса 300 рублей плюс 8 новых колечек на форсы!!
 

FIFO.RU

New member
именно. Я даже без шприца мою, просто на вход балончика (сняв насадку-распылитель)
 

k17

New member
видимо тебе фортануло и ванна попалась с режимом кавитации. 90% форс фф2 после уз выходят из строя
 

sasha99

New member
Посмотри провод до катушки, разъём (скорей всего), потом поменяй форсунки местами, смотри провод до форсунки
 

Сверху