У меня фф2 рестайлинг 1.6 115! Вчера и сегодня столкнулся с такой неприятность, во время движения на приборке появилось предупреждение "Разгон

Всем привет! У меня фф2 рестайлинг 1.6 115! Вчера и сегодня столкнулся с такой неприятность, во время движения на приборке появилось предупреждение "Разгон уменьшен" после чего обороты двигателя снизились, после того как попробовал набрать скорость появилось предупреждение "Двигатель неисправен" все стрелки упали и на приборке со стороны спидометра засветились все значки!

F5l-VjA8avQ.jpg
 


Maxi21

New member
У меня было почти так же только написанно было двигатель не исправен это высветилось на заглушенном двигателе изжу дальше и не заморачиваюсь
 

WebMax

New member
Попробуй для начала снять клему на пару минут, мне помогло
 

AnnettTe

New member
Нееее тут перепайка только приборки, а постоянно снимать клему не варик! У меня было такое, год ездил в итоге устал и одал 4500 и все...
 
Ну получается вас кинули на хорошие бабки,даже если паять не умеете,могли бы сами разобрать приборку, там все элементарно просто,отнести на пайку в сервис где делают телефоны и ноуты и вам сделали бы за 100 рублей
 
уважаемый перед тем как поять, делали полностью диагностику машину. Исправили все ошибки!
 

Сверху