у меня фф3 105 сил!сегодня с утра разбудил брелок сигналки,пинал дворник т.к. надо было убрать машину для чистки снега!не знаю сколько ее пинали но

Hallas

New member
Всем привет,у меня фф3 105 сил!сегодня с утра разбудил брелок сигналки,пинал дворник т.к. надо было убрать машину для чистки снега!не знаю сколько ее пинали но акум сел!пока искал провода для прикуривания увидел,что горит ближний свет фар в пол накала,хотя свет был выключен и машина не подавала других признаков жизни(подумал что электрика загнала из за мертвого акума)!вообщем плюнул,закрыл машину и пошел домой за пусковым устройством!через 5 минут вышел,фары потухли и машина завелась с пол пинка сама!так вот вопрос:что за прикол с фарами?и почему по всем признакам умерший акум завел машину сам без проблем?
 


aya

New member
У меня сел акум и тоже горел свет в пол накала пока не прикурили
 

seraphim

New member
я тоже так подумал, минут через 10 акум как то сам по себе ожил и завёлся без проблем
 

Bytut

New member
типа того было, когда машину заводил и на последнем дыхании аккумулятора ближний свет загорался
 

Nike

New member
аа, ну у меня щас с морозами как запускаешь фары мигают, тоже подумал на акум. 7 лет уже ему
 
Возможно,с вахты приехал пробовал завести не пошло дело,мне говорят а чо у тебя фары горят,ну и потом пускачем кое как завел,и новый акум взял,пока проблем не было
 

Danil_Negrienko

New member
Надо было не за пусковым идти, а отпинать дворника, который потревожил машину
 

Сверху