У МЕНЯ ФФ3 2013 1.6. 105 Универсал. Стартер крутит но не заводиться . Исчез шум топл насоса . Встал на трассе . Нашел выход из ситуации с

LeonPoxllcixy

New member
Всем привет. У МЕНЯ ФФ3 2013 1.6. 105 Универсал. Стартер крутит но не заводиться . Исчез шум топл насоса . Встал на трассе . Нашел выход из ситуации с переключением при зажигании на газ, и доехал до дома . Сейчас встал вопрос: Вроде на наших нет реле топ.насоса (если есть где) ? Сразу думать о замене ? Лучше вырезать отверстие или снимать бак ? Примерно во сколько обойдется?
 


На фф2 есть кнопка аварийного отключения т.насоса в ногах на левой панельки есть дырка чтобы нажать на эту кнопку . Может на вашем также? Если есть попробуйте нажать.
 

Makc T_t

New member
Лучше поменять. И снимать бак. Ничего там сложного нет. Зачем портить кузов! Я брал насос за 3500 и работа 2000.
 

harleq

New member
конечно заменитель. Брал в автодоке. А оригинал по-моему в районе 12-15 стоит.
 

Yuliaz

New member
2013год не думаю, что насос умер, тем более на газу ресурс больше должен быть. Покатайся на газу, может заработает)
 
можно и за пол года насос ухлопать! Зависит от пробегов, а так же от азс, гамном заправишься разок, забьешь фильтр и хана насосу
 
Кузов можно и порезать на случай поломки на российском бездорожье! Можно поставить насосы бош от таз для 1.6, от газ для 2.0, много аналогов по 3.5т.р. Выбор огромный - "каждому-свое,,," Не так уж часто насосы летят!
 

Сверху