У меня ФФ3 комплектация без противотуманных фар, просто штатные заглушки. кто устанавливал противотуманные фары, там провода уже проложенны? Только

baziliuz

New member
Привет всем! У меня ФФ3 комплектация без противотуманных фар, просто штатные заглушки. Подскажите пожалуйста, кто устанавливал противотуманные фары, там провода уже проложенны? Только фишки воткнуть? Или нужно ещё провода тянуть для них? Заранее благодарен.
 


litos

New member
Фару сними и посмотри, у кого есть провода, у кого нет
 
На фф 2 проводка была купил только блок света с птф, т.к блок был без птф, очки и сами птф. Всё работает по штату. На фф 3 вроде как нужно ещё через программу ставить галочку.
 

beshan

New member
Все индивидуально, действительно, у кого-то со стороны водители у заглушки птф есть разъём для птф, а бывает и нет(как у меня) тогда надо тянуть два плюса и два минуса. Два плюса с блока BCM с колодки С6 если не ошибаюсь, вроде 17 и 18 пин или 18 и 19. Два минуса тоже из салона с крепления подушек безопасности рядом с блоком предохранителей. Все тянешь к птф, делаешь новую фишку можешь под оригинал, можешь другую и покупаешь птф какие надо и ставишь) ну ещё нужна будет проводка между самими птф, ее точно у тебя нет. Ну и конечно блок света с птф, если хочешь по штату сделать
 
С комплектации тренд уже есть основная фишка под левой фарой на птф,останется только докупить непосредственно фишки на сами птф и блок переключателя света и все будет работать
 
вот эта заглушка, правильно?

kqNMWZzpIkA.jpg
 

Сверху