у меня фокус 2, 2006 год. с абс, но без есп. Что мне нужно сделать для установки есп? Чисто мозги и датчики или что-то ещё

Hi!

New member
Здравствуйте, у меня фокус 2, 2006 год. с абс, но без есп. Что мне нужно сделать для установки есп? Чисто мозги и датчики или что-то ещё?
 


Konnor

New member
А накой она тебе? Я б и абс отключил мешает управлять авто, может на курсы по вождению записаться тебе? Дешевле и эфективней
 

olzh

New member
да вы батенька автогонщик ?? По дорогам города она ему мешает ))) аж смешно
 
а вы смотрю эрудит, алонсо,шумахер,макренй ваши ученики,раз так разбираетесь в тонкостях и мастерстве УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ .
 

Evgeniy Andreev

New member
у меня наоборот было, при обгоне наехал на снег по середине дороги, машину занесло, так обороты сами поднялись, абс затрещало и как то машина сама выровнилась, я только газ бросил и рулём крутил...
 

Remark

New member
Крайне полезная опция которая спасла по миру тысячи жизней. С ней намного проще, комфортнее и безопаснее ездить.
 
ну я на тазиках 7 лет отъездил, работал на ЗИЛе 130 и 131. Потом на 5тонники в грузоперевозки ушёл и тож знаете не избалован иномарками, но вот ЕСП это крайне полезная вещь, понимаешь сразу когда она исправит ошибку водителя и подкорректирует, да и колеса меньше намного шлифуют, мотор гасит лишние обороты, и при старте резком не ведёт и и.д. Вообще считаю на законодательном уровне нужно утвердить продажу новых машин на территории страны только с этой функцией.
 

Сверху