у меня форд фокус 3 2012 г. Коробка автомат, 1.6 движок. Сегодня такая проблема, стою на перекрестке (он очень долгий) поэтому включил на Р

Подскажите пожалуйста, у меня форд фокус 3 2012 г. Коробка автомат, 1.6 движок.
Сегодня такая проблема, стою на перекрестке (он очень долгий) поэтому включил на Р (парковка), при движении включил D и жму на педаль, обороты берет,но не едет. Включил, обратно включил на драйв т поехал.
Заехал на островок, задушил (чтобы осмотреть машину, ничего не потекло). Потом при включении задней передачи, та же фигня (обороты есть, но стоим на месте). Подождал, остыла немного, и все норм.
До дому осталось км 70. И бывало что при движении по трассе, жму на педаль, обороты набирает но не ускоряется.
Подскажите пожалуйста, может кто знает или хотя бы направление проблема. Спасибо
 


Там же на коробке положение плюс минус есть может может не чайно воткнули на минус вот и не едет у меня тоже так было
 

Vachovcky

New member
Как вариант прошить и пройти адаптацию, ну или этот повершифт наелся... 3 года был в пользовании, машина нравилась, на 80т.км продал, купил такой же только на механике, и в 4 раза меньше пробегу, доплатил цену новой коробки, повторюсь, проблем с ней не было, думал наперёд, коробка изначально была прошита.
 

Samonr

New member
Робот, вот что произошло, сцепление или ремонт робота попал
 

Сверху