у меня Форд фокус2 рестайлинг 2009, универсал Нужно поменять стойки амортизатора Предлагают белорусские Фирмы «Proton» Цена не высокая, качество

Replicator

New member
Добрый день, у меня Форд фокус2 рестайлинг 2009, универсал
Нужно поменять стойки амортизатора
Предлагают белорусские Фирмы «Proton»
Цена не высокая, качество среднее ( это так объяснили ), подскажите стоит ли брать ?
Спасибо
 


alex12345

New member
Patron, бренд Белоруссия, но производство в Китае, я такие ставил себе 2 года назад, катаюсь нормально всё, не потекли, не стучат, можно брать, причем есть китайский patron, а есть корейский и китайский даже лучше
 
Сегодня снял proton, когда машину покупал, полгода назад, аморты были сухие. Проехал 2т. Обе потекли. Краснодарский край.
 

Gig@Byte

New member
Ни фенокс, ни патрон, ни линксы, ни стелоксы лучше не брать, даже сенсен так себе... Из дишмана фин как там его выше написали вхале, хола, маршал. Патрон некоторые магазины пропихивают т.к. это бренд одного из оптовых поставщиков автозапчастей и у него на этот бренд большие скидки на опт.
 
а чем фенокс не угодил? Стойки у них приличные. На хендай ставил 68000 км прошли, а дальше машину продал. Одно только, но у них, они жёсткие, потому- что газовые. И на Вольво уже 48000 км прошли. Но на Вольво они прямо в тему
 

Сверху