У меня к вам 2 вопроса! Машина;Форд фокус 2 2литра автомат 2008год 1) Разбились сайлентблоки в задних подпружиных рычагах! новые стоят довольно

Plushch

New member
Ребят, Всем привет. У меня к вам 2 вопроса! Машина;Форд фокус 2 2литра автомат 2008год
1) Разбились сайлентблоки в задних подпружиных рычагах! новые стоят довольно недешево, читал люди перепресовывают и дальше катают незная бед.. так вот какой лучше фирмы поставить и если можно арктиклы!
2) пришло время менять привод в сборе правый! проставки мне не помогли(Колечки). посоветуйте какую лучше фирму!? только не оригинал!(стоит как чугунный мост) ну и не китайщину типо пиленгу... нехрена они не ходят>
Всем Добра.
 


XAMILION-X

New member
Тоже менял сайлентблоки. Хватило на год где то. Поставил новые рычаги.
 

Aleksey_

New member
Привод с разборки, сайленты лемфердер. ..болты развальные новые. ..сайленты прессуются на ура
 

Nike1404

New member
Менял рычаги в сборке. 2100 за штуку. Ну я б не сказал что прям дорого
 

desybenry

New member
skf мне кажется в оригинале и лежит) могу и ошибаться, он да единственный добротный аналог. Gkn ставил клиентам через 7000 вибрация пошла уже это на автоматах 2,0, на механике подольше жили,остальные шлак полный пиленга, torque ещё какие то есть наверно патрон ещё привода штампует)
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
я думаю да. Форд сам не делает мелочевку а заказывает у тех же SKF, ATE и Bosh к примеру. Поэтому покупать оригинал форд, просто переплата за клеймо fomoco ну и возможно за более тщательный отбор.
 

Фларис

New member
можно как вариант его купить конечно) но цена тоже намного дороже других аналогов будет
 

Сверху