У меня на зиме такие диски стоят только R16 и покрашены,вот думаю на лето прикупить такие же только R 17 )). Как думайте стоит такие ставить на лето

У меня на зиме такие диски стоят только R16 и покрашены,вот думаю на лето прикупить такие же только R 17 )). Как думайте стоит такие ставить на лето если зима уже на таких ?)

2G-8dsJlecI.jpg
 


Pazh

New member
И при этом у этих соседей вобще машины нет зачем прислушиваться к чужому мнению если это косается внешности.
 

Джули

New member
Что соседи, живём не для них, а для себя.
Лично мое мнение, лишь бы Вам нравилось, а на мнение соседей вообще пох...
Так что какие поставите на тех и ездить будете Вы а не соседи...
А так диски хорошо смотрятся...
 

ququrist

New member
бандитская
Варианты просмотри в интернете какие лучше смотрятся к этому цвету.
 
Стоит. Но у этого дизайна колес есть недостаток. Они плохо промываются зимой от грязи изнутри. И поэтому хоть они и шли в титанике, многие от них избавлялись. Но есть плюс: ушатал ты один диск, с другого комплекта на время перекинул, пока ремонтируешь или ищешь замену и катаешься ни на запаске. Кому как а я не люблю на запаске ездить.
 

bithatron

New member
все там хорошо моется не надо вот ля ля . Если ведром и тряпкой то может быть . Прямо с воздуза выдумал что от них избавлялись . Посмотри в авито сколько их и какая цена на них избавлялись блять люди таку х. Напишут тошнит прямо . Я на них 200 откатал и зимой и летом не сравнить м китайским г.
 

Сверху