у меня не однозначная проблема касаемая рулевого управления. Суть в чем когда машина холодная начинает закусывать руль в одну сторону т.е тронулся

airatos

New member
Всем привет, у меня не однозначная проблема касаемая рулевого управления. Суть в чем когда машина холодная начинает закусывать руль в одну сторону т.е тронулся влево поворачиваю без проблем в право с усилием потом его как будто срывает и все меньше начинает закусывать потом пропадает(закусывает в одном положение всегда, грубо говоря если колеса прямо то где то пол оборота в право плохо крутится потом нормально). Был на 3х СТО все говорят разное, то насос ГУРа надо менять, то рейка умирает, то карданчик все соответсвенно стоит не малых денег, (по поводу гура самый близкий вариант на мой взгляд ибо жидкость чёрная хотя менял полгода назад).
Хотелось бы узнать ваше мнение что это можно быть может кто сталкивался с подобным. Заранее спасибо
Фф2 2.0 дорест
 


Попробуй для начала жидкость заменить,а так рейка требует ремонта, у меня такая же беда была, поменял жидкость, поменьше стало, потом пришлось рейку перебирать, так как потекла, перебрал, все пропало
 

Сверху