У меня такая проблема на форд фокус 3, 1.6(105 л.) плавают обороты при заведенном двигателе, бывает падает до 0 и машина глохнет, затем какое то время

Lomazo

New member
Добрый вечер. У меня такая проблема на форд фокус 3, 1.6(105 л.) плавают обороты при заведенном двигателе, бывает падает до 0 и машина глохнет, затем какое то время не могу завести, хотя стартер крутит. Проваливается педаль газа, машина разгоняется тяжело. Из под двигателя слышны хлопки газов или воздуха. Заменили датчик воздуха, удалили катализатор, прошили мозги, но проблема осталась . Что жто может быть? кто подскажет
 


FIFO.RU

New member
свечи, провода высоковольтные, распределитель, заслонку смотрел?
 

mebelmiheeff

New member
дроссель менян,свечи тоже новые, все остальное нет, хорошо посмотрим . Спасибо огромное
 

Blackie

New member
а если с электрикой всё будет ок, начинай копать с подачей бензина, насос, рампа с форсунками. Диагноста то нет нормального?
 
да хз знает, машину продиагностировал он говорит нет ошибок, сам бензонасос работает, в рампе бенз есть, качает
 

Docent

New member
диагноста ведь задача не только на экранчик смотреть и ошибки в гугле искать, человек должен опытный быть
 

alexcom

New member
я согласен,буду искать другое сто, задолбался уже если мягко сказать
 

Beline.Ru

New member
пробег180т.бензонасос меняли по весне, хорошо попробую замерить давление в рампе.
 

Konnor

New member
Формы могут бежать, я дотянул до того, что коллектор впускной просто разорвало
 

rostpribrufg

New member
Посмотри патрубок картерных газов. На 2 фокусе такое было. Подсос воздуха
 

Сверху