У меня такой вопрос. 2 фокус 2009 год рейстаил. Хочу поменять задние барабаны на дисковые тормоза. Вроде визуально всё подходит, надо ли ступицу

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. 2 фокус 2009 год рейстаил. Хочу поменять задние барабаны на дисковые тормоза. Вроде визуально всё подходит, надо ли ступицу менять или же подойдёт старая? Кто менял уже поделитесь опытом)
 


promoworld

New member
Народ подскажите хочу приобрести форд фокус 2 2-х литровый цепной двигатель подскажите его болячки? На что нужно обратить внимание при покупке?
 

dm-d

New member
единственный плюс этих авто-комплектухи как правило богаче чем у одно ценовых собратьев...
 

portek

New member
1.8 и 2л все на цепи. Если интересен этот мотор, то у мазды такой же
 

linexa

New member
купи дизель и не парься. Только на корбку особое внимание, она дорогая очень
 
А вот варианты к задним какие есть? От ст, рс, или от овоща? Размеры разные, и по толщине диска вроде, и скобы под 300+ можно поставить, если кто имел опыт такого передела расскажи может полезно кому будет, что от чего подходит? Суппорта от разных модификаций, как поведет себя машина без абс и всего остального, уберется ли клевок при остановке на барабанах, какие запчасти от мпзды а какие от вольво встанут, или если ссылка на все это есть то будем я думаю всем полезна кто еще на ЗБТ ездит. Спс. Сам задумался о переходе с ЗБТ на ЗДТ.
 

Сверху