У меня такой вопрос через аукс включаю музыку работает только левая сторона динамики и когда свет включаю треск в динамиках идёт когда играет радио

hupidule@mail.ru

New member
У меня такой вопрос через аукс включаю музыку работает только левая сторона динамики и когда свет включаю треск в динамиках идёт когда играет радио все нормально что может быть плохой шнур на аукс или что то другое? Заранее спасибо
 


anton211

New member
ну возьми у товарища тел,подключи,если все ок-то у тебя тел кривой)если ничего не изменится попробуй другой шнур аукс,если нет-то маф кривой)маф штатный?
 
У меня такая же ситуация, только левая отказала, а не правая. Проверили все, оказывается в мафоне что то стало. Погуглил, такое встречается
 
Большое спасибо всем за советы я разобрался и решил проблему оказывается от красного тюльпана ( который от аукс на правую сторону) в распаячной коробке отпоялся маленький красный проводеч на место все припоял и вуаля все заиграло всем большое спасибо за советы и полного бака
 

Real_kas

New member
фишку если разъема снять-одеть ничего не меняется? И так было с самого начала?
 

wEdL

New member
ну как байда вся с самоизяоляцией закончится могу предложить подъехать ко мне и подключить мой разъем
 

Сверху