У меня такой вопрос фф2 рест 1.6л. 100 л/с. сделал ремонт рейки, но руль на холостых оборатах 900 каменый на 1100 оборатах все хорошо, что это значит

Привет всем. У меня такой вопрос фф2 рест 1.6л. 100 л/с. сделал ремонт рейки, но руль на холостых оборатах 900 каменый на 1100 оборатах все хорошо, что это значит насос гура под замену?
 


Попробуйте такую залить, она повышает давление, в вашем случае должна помочь

ZGmGTWalY9I.jpg
 
это не бред, это присадка в гур,которая за счёт вязкости повышает давление, тоже думал херня, пока не попробовал, насос не работал уже на 320к пробега, а тут ожил
 

stat24

New member
ок у тебя насос начнёт качать, но износ насоса уже есть и не слабый. Начнётся стружка плавать по системе от насоса и не дай бог забьёт что нибудь и рейку за собой может забрать
 

VILENA_89

New member
так стружка и так будет, для этого и меняют жидкость с определенной переодичностью и промывают бачек, а эту жидкость даже в новый гур рекомендуют чтобы дольше работал
 

simp

New member
всмысле мучаться, залил 1минута времени и ездий, а с заменой мучение как раз, оригинал конских денег стоит, а Китай то гудит то через неделю также как и этот работает
 
хз. Поставил Китай проехал больше 60к не гудит не воет все отлично работает. А Эти все присадки это шляпа маркетинговая
 

sweetfunny

New member
тоже думал так пока не залил, а Китай у меня неделю проработал, при этом писк был дикий
 

wmplaza

New member
На холодную постучи по носососу . клапан завис. Помогает . разбери замени клапан . и за одно ротор . итбудет ходить . я 150 тыс прошел
 

r2v4n

New member
Два раза уже ремонтировал рейку, и после каждого такая ситуация. Через несколько километров, начинает работать как надо.
 

manchi

New member
Как гайку на рейки затягивать чтобы руль при повороте на место Становился.АТО под Тянешь рейка вроде перестает стучать а руль назад не становиться
 

ramdex

New member
А если руль вывернуть до конца, не важно вправо или влево и начинается гул идти, это тоже насос? Фокус 2 рестайлинг 1.6
 

Сверху