у меня такой вопрос, Форд фокус 3, с недавних пор появилась такая проблема, как стуки в передней части машины, больше со стороны пассажира, на

Коляй

New member
Всем привет, у меня такой вопрос, Форд фокус 3, с недавних пор появилась такая проблема, как стуки в передней части машины, больше со стороны пассажира, на небольших ямах и кочках, на больших вроде как нормально все, показывал мастерам, проверяли и на подъемнике, и на яме, говорят, что все нормально, решили поменять втулки стабилизатора, стуки остались все равно. Кто сталкивался с такой проблемой и как решали ?
 


Стойки стабилизатора скорее,рукой держишься за ст стаб и второй рукой машину качаешь,а лучше помощика попросить,стук должен чувствоваться
 

scooterOK

New member
Протягивая все болты соединения.которые касаются передней подвески .проедь и смотри что изменилось.если нет разбирай.где то выробатка есть
 

Tatianka

New member
У меня такая же проблема щас,ездил в сервис сказали опора возможно но сомневаюсь так ли это, отпишись как разберешься
 

Йокл

New member
Когда мастер в реальности не нашел, а пацантре с нета навангуют. )
 

outsorsing

New member
В Рязани есть бабка шептало,может к ней обратиться,а вдруг что и подскажет
 

kazna

New member
Я из-за такого стука всю ходовую перебрал а причина была в подушке двигателя
 
Буквально на прошлой недели было. Всё облазили, всё в норме но стук был. Вскрытие показало, что шток амортизатора пробил опорный подшипник. Опорник налез на шток. Лечится заменой опорника.
 

CL600

New member
На втором фокусе было так все сто объездил менял опорные, стойки стабилизатора и ничего не помогло потом случайно обнаружил что болтается шток в стойке открутился в внутри а так как они не разборные только замена )))
 

D.K.

New member
Проблема решилась в итоге заменой обоих стоек стабилизатора, стуки все пропали >
 

Сверху