У всех фордов проблема с прикуривателем или только у моего Форд Фокус 2 (2007)? Не проигнорируйте, пожалуйста, дорогие

Kolyabis

New member
Всем добрый день!
У всех фордов проблема с прикуривателем или только у моего Форд Фокус 2 (2007)? Не проигнорируйте, пожалуйста, дорогие фокусники)
 


wEdL

New member
не работает разъем. Проверил предохранитель от него F109 под бардачком, вроде бы сгорел, но прежде чем менять его, хочу узнать, что другие автолюбители скажут)
 
у меня мало того что прикуриватель не греет; так еще я электроприборы не втыкал в гнездо) поэтому конкретную поломку выявить пока не могу. Буду ждать, чего напишут другие фокусники) и Вам спасибо за совет!
 

Gig@Byte

New member
бывает сгорает предохранитель, но при случае если в прикуриватель попадает что то металическое.
 

Харламп

New member
а если прикуриватель не греется, то стоит ли вообще гнездо и предохранитель рассматривать под замену? Или гнездо может быть живым?
 

VLAD_X

New member
Сначала бы посмотрел предохранитель а потом писал бы. А прикуриватель нужно вдавить и держать тогда греется. Может имеет смысл чуть подогнуть усы внутри чтоб он держался до нагрева.
 

Сверху