У всех так в автом режиме дворник толи залипает толи так и должно быть? При выключении обратно

Тон

New member
У всех так в автом режиме дворник толи залипает толи так и должно быть? При выключении обратно убирается
 


Еще прикол. На заглушенной тачке можно дворник провернуть в верхнее положение,и там оставить. А как заведешь,он вниз сам ляжет
 

promoworld

New member
плохо,что он при запуске сразу вниз летит
было бы лучше,если бы срабатывал после нажатия на рычаг
 

Whisper

New member
а ещё, если их местами поменять, пассажирский поставить над водительским, при запуске, сначала один сработает, потом другой, а потом одновременно опустятся, как должно быть.
 

Dazawqa

New member
ооо а я все думал,смогут ли они встретиться))) и интересно было проверить,но боялся рискнуть так сделать
 
это же магнитола Teyes, как ты КиноПоиск поставил? Я пробовал у себя, КиноПоиск выдает ошибку, типа устройство не поддерживает.
 

Полиграф

New member
такая же скорее всего, на али 12к, 2 оперативы 32 памяти

naU0sRUWcBY.jpg
 

Uz___

New member
как она себя ведёт? Я уже вторую поставил, правда вертикальную, тесла стиль. У обеих проблема с экраном. В первой на морозе экран мерцал, ничего не видно, у второй экран своей жизнью живёт, часто случайные срабатывания. Бесит сильно.
 

sp1x

New member
Полгода полёт нормальный, ничего не тормозит, в морозы тоже хоть бы что. Телефон находит мигом.
 

Сверху