Ура!!! победил вибрацию при разгоне. До этого были заменены опоры двс, приводы, стучалщие рулевые тяги. В итоге виновником данной беды оказался

ArcawlFamImar

New member
Ура!!! победил вибрацию при разгоне. До этого были заменены опоры двс, приводы, стучалщие рулевые тяги. В итоге виновником данной беды оказался порваный сайлентблок левого переднего рычага. (оказалось при пробеге в 200т все ходовая кроме стоек стаба заводская)

plSmpNCPjxM.jpg
 


Don Isag

New member
я перебрал то, что пришло в жёсткую негодность. Порваный сайлентблок обнаружился уже когда я с хождение поехал делать. Без подъёмник это увидеть было невозможно.
 

Mihelina

New member
ну конечно,привода то дешевле осмотра ходовой за 300 )
Просто поражает логика
 
мой ты друг логичный, прочти внимательно... Поменял все что было в жёстком хламе. Тобишь подушки разорваны, а привода жёстко болтались. А теперь сам подумай, ты поедешь проверять ходовку когда у тебя все 4 гранаты болтаются как хер в рукомойнике или ты их заменить?
 

bithatron

New member
я проверяю ходовку каждую замену масла и при каждом подъеме авто,и не заметить совсем оторвавшуюся втулку не смог бы при всём желании!
Да и вообщем не допускаю ходовку до такого состояния.
Я просто не понял смысл поста,просветил людей что оторванный рычаг даёт вибрацию?
 
Ты в одекват? Пишу третий раз. Его не видно было что он порваный. Данный надрыв между рычагом и подрамником и он не в хлам разорван, а надоравна только одна сторона. Я тоже не запускаю. Владею только год им.
 
а ты адекват?
Если у тебя не едет нормально машина,вибрации,скрипы,стуки и прочее,нормальные люди едут на диагностику,которая стоит как 10л бензина,и за эти деньги тебе все покажут и посоветуют.И сайлентблок твой сразу бы заметили,он разорван вхлам.
А ты кричишь ура и называешь меня неадекватом за то что я спросил почему сразу диагностику не сделать.
Масло 10 тысяч
 
ага, если бы. Были бы сутки я бы сразу всю ходовку поменял. Я не меняю что то одно. А тут только вибрация. И только при разгоне.
 

Сверху