Устанавливал кто гбо на форд ф2? Как едет? Тяга не пропадает? 1,6/115лс



Andy74

New member
ну и нормально,я считаю,что это не большой расход.Когда бензин будет по 80р., надо будет переходить на электромобиль,я уже задумывался об этом
 

Ульяна

New member
у меня знакомый заказал с Японии Nissan Leaf, должен скоро прийти, говорит если нормально,продаст жены xray и ещё одного закажет
 

Aleksey Laptiev

New member
у меня автомат 1.6 100 кушает по бортовому 9.5. Хотя вообще не давлю, переключения 2.3-2.5 оборотов
 

Alehandro710

New member
с автоматом всегда более расход,у знакомого 1.6,не помню сколько лошадей,так у него расход 9,5 вроде
 
Тяга не сможет пропасть, если её нет

kQz1AKlv1II.jpg
 

BorovoDiver

New member
У меня тоже 1.6, стоит форсуночный газ. Разницы в мощности нет, если правильно настроено. Можно настроить, что будет вялее ехать, но экономичнее. У меня один в один с бензином. При включении/выключении газа никаких рывков, затупов, гладко переключается.
 

Jay_777

New member
Ставь смело и ни кого не слушай! Вреда нет! Экономия в деньгах! Вовремя обслуживай и не будет бед ни каких. Да ещё на оборудовании не экономь, ставишь ставь нормальное, не дешёвое. 8 лет езжу на газе.
 
Поставил два месяца назад, полет нормальный! Фф 2 1,6 100. С Подмосковья в Сочи туда обратно по деньгам 7000
 

Cheluskin1911

New member
Разницы в тяге особо не почувствовал, если жмёшь более 4,5 тысяч оборотов в течении 10 сек обратно на бенз переключается. Хочешь погонять просто берёшь и переключаешь на бенз
 

Сверху