Утро доброе.мужики посмотрите авто хотя бы по фото.хочу сегодня посмотреть ее.может что подскажите. ... /От Админа. Морда битая, даже по фото видно.

Bigkat

New member
Утро доброе.мужики посмотрите авто хотя бы по фото.хочу сегодня посмотреть ее.может что подскажите. ...
/От Админа. Морда битая, даже по фото видно. Сиденье до дыр протерто, руль явно не просто так обмотали какой-то парашей. пробег за 350 тыс км. Хлам.
 


Shaggit

New member
Дороговато . Не обязательно битая возможно гребли сугроб рамка там пластмасса движок унылый . Салон действительно нарошно хрен протреш, а тут дыра ... Не советую тем более комплектация некамельфо .
 

MonteCristo

New member
комплектация бомж, бампер ушел вниз хз может в сугроб вьехали, руль не родной у рестайла если нет круиза стоит 3х лучный
 

dniser

New member
Комплектация неочем не советую не покупай найти можно фф2 ресталинговый тыс 350 а это кот мешке. Попроси у них пусть вин код пришлют и пробей по автотеке 99 рублей стоит
 

most

New member
ну цена ей рыночная 250 и то не сразу уйдет .я бы не стал.
 

DoG

New member
320, 8год 1.8 есть все кроме обогрева лобовухи.

uFVVhg5ZvBg.jpg
 

dm-d

New member
Лютый ужас, не стоит рестайлинг столько, дорестайл ещё может и то дороже бывает, не ведитесь на такие цены.
 
Битый он сто процентов, иначе капот не цвел бы, дыры на сиденьях и мутные фары говорят об очень большом пробеге, а в руле 100% стоит обманка на подушку либо вообще лампочка заглушена на панели
 

Gumboldt

New member
https://chelyabinsk.drom.ru/ford/focus/28968799.html Ребят,как думаете,стоит ли своих денег? За 330 забрали,пробег на приборке 105к,как думаете,реальный?
 

Hoda

New member
честно говоря к автосалонам,ломбардам,выкуп продажа доверия нет, я бы там не брал,частника бы искал)
 
но если уже надумал,то смотри все до мелочей,и для подстраховки найми авто-специалиста(в Москве за 2000 нанимал),у них в этом опыт есть,и потаргуется за тебя,показуя на косяки,отобьёт свои же деньги,главное не бери на эмоциях,радости закрывая глаза на проблемы)
 

Сверху