Уважаемые автовладельцы, помогите определить, что за визг, появился после холодов, при выжиме сцепления становится тише и при прогреве автомобиля,

Уважаемые автовладельцы, помогите определить, что за визг, появился после холодов, при выжиме сцепления становится тише и при прогреве автомобиля, проподает после 2000 тысяч оборотов, когда машина прогреется или почти не слышно . Выжимной, со сцеплением менялся.
Это не гур. Форд фокус 2 1.6 115.
 


VAU

New member
Ну если при выжиме сцепления тише становится, то надо смотреть в сторону сцепы, выжимного
 

Evil

New member
вот сейчас, вообще, поездил час, видимо, всё агрегаты прогрелось, никакого шума нет, вообще не понимаю уже)
 
У меня на фф 2 2007г. в 2.0-механика такая же хрень! Завожу, при выжитом сцеплении, всё ок! Отпускаю сцепление, такое ощущение что выжимной подшипник, авто прогрелось и всё пропало! Осенью такого не было. Мне кажется, что это из-за морозов! >
 

Georgi_R_K

New member
У меня ремень генератора в холода свистит- прогрела утром, как поеду метров 10 свист и пропадает (и не каждый день, иногда)
 
да тут дело, точно не в ремне, ремень конечно отходил 40 тысяч, но он абсолютно как новый, тем более звук становится тише и прогревом и когда выжимаешь сцепу, становится тише но не пропадает, только после долгой езды, а сейчас холода спали, до -10 и воуля, этого звука нет )
 

Сверху