Уважаемые, ФФ2 рестайл 1.8 Сдохла рулевая рейка, брянчит сил нет. что делать, свою ремонтировать или лучше покупать новую? И нужно ли при этом еще

Jay_777

New member
Уважаемые, подскажите пожалуйста. ФФ2 рестайл 1.8
Сдохла рулевая рейка, брянчит сил нет. Подскажите, что делать, свою ремонтировать или лучше покупать новую? И нужно ли при этом еще что-то сразу в добавок менять? Я просто дуб в ремонте) спасибо.
 


Romeo1212

New member
Посмотри фирму рейканен, у них и востановленные нормальные иигарантию на них дают и старую заберут.
 
норм, я их насосы ставил, ввостановленные, работают. Думаю, рейки у них тоже гут. К тому же, питерские, автору проще к ним обратиться.
 

EgoDuh

New member
я работаю в IXORA мы с ними нормально сотрудничаем. Ответственные ребята.
 

weedmaster

New member
А подтянуть пробовал?) мне так приговорил рейку сервис, я решил сам разобраться и в итоге подтянуть ее) и рейка стала как новая
 

JK60

New member
Вместе с рейкой сразу менять рулевые тяги, рулевые наконечники, пыльники тяг
 

Heromant

New member
Мне сказали сначала тяги поменять и наконечники. В итоге поменял-тот же стук. Потом это все таки рейка. Забил. Покатался 10к км и она потекла. При таком раскладе какая-то подтяжка не поможет. Да и подтягивать нет смысла, напряг будешь насосу давать и руль тяжелее крутится будет.
 
Я вчера на 3 менял но цены узнавал ну думаю цена плюс минус будет такая же и на второй.... значит рейка оригинал 90000 плюс минус это не из головы взято я узнавал по вину не оригинал от 25000 и выше если в маленький регионах чуть меньше к примеру воронеж.... я делал в москве бу рейка отремонтировання с работой со всем 17000 оригинал ..если свою ремонт то 13000 плюс к этому 4000 тяги и наконечники это уже доп узнавал и плюс развал если понадобится 2400 плюс минус от сервиса зависит я брал с рейтингом не ниже 4.2 так как в москве ни кого не знаю...... само максимум сколько предлагали за ремонт 25000... если подтеки то сайлентблоку хана тоже не из головы это я стоял шпили мозги ремонтнику я тупэнкий поэтому допрос устроил..... стук и люфт возможно износ внутренней палки как называется не помню он говорил возможно даже стружка будет в масле... к примеру в моем случае насос делает мозги так как на 82000 стружки не должно быть если принимать внимание только катания поэтому пришел к мнению что насос это мастер ... вот мой опыт с рейкой на 3 что бы цена не пугала ... митсубиси там же делал за 18000
 

Сверху