Уважаемые ФокусоВоды и согрупники! В связи с тем, что я поменял своего серебристого «железного коня» на собрата-внедорожника, пришло время прощаться с

Alexro

New member
Уважаемые ФокусоВоды и согрупники! В связи с тем, что я поменял своего серебристого «железного коня» на собрата-внедорожника, пришло время прощаться с данной группой, друзья! Спасибо всем отклинувшимся, в свое время, на мои беды, связанные с машиной; также надеюсь что и мои советы, оставленные в комментариях к внезапным бедам, кому-то пригодись).. Всем фокусникам Удачи на дороге и как говорится: «Ни гвоздя, ни жезла!», а Администрации: Побольше участников, Процветания и Хорошего настроения!

Y7VpZfAZZIw.jpg
 


почему именно ленд ровер, на него тоже цены на запы конь, япошку бы лучше подискал!) Дай бог чтоб не геморный попался, у меня сосед такой имеет, дак он два дня ездит, четыре на ремонте правда у него дизель у нас на севере это пиздец!)
 

hoho

New member
у меня тоже дизель)))).. уже в Спб столкнулся с проблемами с заводом, но после замены расходников от старого владельца- уверен все будет тип-топ ;) тем более он без пневмо, на пружинах.
Был когда-то Рейндж Ровер (бенз, 2005), с виду - огонь, под капотом -срань! Постоянно в сервисе с ним был...худе капризного ребенка.
Было на рассмотрение 2 очень неплохих варианта (за 700.000):
ЛД Диско 3 и Финик 35. После сравнения:
Ленд Ровер - Финик
Расход: 9л - 20л
Налог: 9500 - 42000
Год: 2008 - 2003
Сам понимаешь на чью сторону пал выбор!)
Спасибо! И я надеюсь что машинка пробегает пару лет без серьезных геморров (согласись, думать что геморров не будет совсем- глупо. Главное -чтоб они были не серьезные)
 
ну если руки откуда надо справишься, удачи, ну понюхаешь что за зверь, главное трансмиссия чтоб в порядке была и всё работало, я про полный привод, а так свечи накала, фильтра и хорошую салярку лей, будет счастье!
 

Сверху