уважаемые фордоводы! Недавно ездил в деревню (точнее пытался). Еду спокойно, никого не трогаю. Лужи и лужи. И тут особенно большая лужа показалась

Andre_

New member
Здравствуйте, уважаемые фордоводы! Недавно ездил в деревню (точнее пытался). Еду спокойно, никого не трогаю. Лужи и лужи. И тут особенно большая лужа показалась мне немного непохожей на ту, которая была здесь всегда раньше (не совпадала ширина лужи). Ну - подумал я - танки грязи не боятся, а я тем более. Пробороздив сие творение талых вод я понял, что если бы лужа была глубже сантиметра на 2-3 - остался бы я в ней с гидроударом в довесок. Подобрал номер, улетевший на прибрежную зону лужи от давления, сел в машину, развернулся, перекрестился и поехал снова тонуть. Успешно преодолев лужу и расстояние от деревни до дома я припарковал автомобиль и спокойно лег спать. Казалось бы, бог сохранил, гидроудара нет, можно ездить. Бесследно мои заплывы не прошли. На утро услышал такой вот звук. Что там случилось? Насколько сильно всё плохо?
Сильно тапками не кидайтесь: чукча не писатель.
 


ekzamengirl

New member
Да уж !!! гадать по видео это хорошо, уважаемые фордоводы !!! Чел Щя поедет все новое поменяет,а толку ?? Езжайте в норм сервис,диагностика,запчасти новые и ремонтирует !
 
Мо мне так водой вымыло там где была смазка... Друга за руль и слушать под капотом или в яме, откуда именно
 

Сверху