уважаемые фордоводы. Вопрос собственно вот в чем) задние пружины стоят 1350 за штуку и ждать их 4 дня.а от 2108 стоят 800 пара и купить могу в любой

Boris Mandzhiev

New member
Доброго времени уважаемые фордоводы.
Вопрос собственно вот в чем) задние пружины стоят 1350 за штуку и ждать их 4 дня.а от 2108 стоят 800 пара и купить могу в любой день,как то где то я разок прочитал что они 1в1 одинаковые(задние) развейте этот миф,или они реально одинаковые,или п**даните меня крышкой багажника,чтобы я не колхозил железо от таза))))всем спасибо.
 


IZmoskvy

New member
Внешне то мб и одинаковые, а по жёсткости? Я бы не стал колхозить.
 

Lodeon

New member
У нас стоят у одного в гараже на ресте втором, но он вроде говорил от десятого семейства ставил
 

Cristian

New member
Лутше крышкой багажника П@здануть и пожаждать 3дня и все будет на свох местах стоять и мозги ипружины
 
Так я не горю желанием поставить от чего то запчасти.на просторах инета нашел такую инфу,что одинаковые,поэтому решил спросить, МБ кто то уже колхозил,что вышло по итогу
 

p0stgun

New member
на драйве читал кто то пробовал- итог, тачка села полностью и пружины сжались
 

gorelov

New member
Подходят от калины но! Рабочий ход подвески уменьшиться, машина станет ниже. Да и качество жиговских запчастей непонятное.
 

Jay_777

New member
Стоят уже год от десятки проблем нет .Перед установкой спилил один виток так как они выше.Родные лопнули.За неимением родных поставил временно.где временно там и постоянно.
 

EgoDuh

New member
от 12ки ставил (временно)2 витка спилил все так же и по высоте и по жескости мерили штангелем толщину пружин вплоть до сотых все совпадает так что ставь и считай что взял аналог не дорогой.
 

Сверху