уважаемые фордоводы !, хочу поставить газовое оборудование на фф2 2006 1.8 . Подскажите кто знает, стоит ли это делать и как чувствует себя машина с

Доброго дня уважаемые фордоводы ! Подскажите пожалуйста, хочу поставить газовое оборудование на фф2 2006 1.8 . Подскажите кто знает, стоит ли это делать и как чувствует себя машина с этим мотором на газу .
 


Bigkat

New member
С 2018 года стоит гбо BRC ....при правильной настройке едет даже лучше чем на бензине.
 
1.8 на 125 кобыл...с 195 тыщ до 250 на газу....переживал за выпускные клапана, что прогорят,т.к. гидриков нет и регулировку никто не делал,да и вообще в движок не лазили...как мне сказали что если не крутить двигатель выше 3500-4000,то можно забить.....но манера езды моя всё же берёт своё....по итогу хочу сказать, забил на всё...и езжу похер как,даже то гбо проходил два года назад....менял прокладку клапанной крышки и был удивлен, что двигло стал чище внутри.... теперь масло меняю через 10 тыщ....даже цепь не звенит при таком пробеге
 

Марк

New member
Ставь хорошее оборудование, что бы проблем не было. И отрегулируй клапана заранее. Ооочень советую! И если есть возможность, отрегулируй выпуск до 0.40...
 

Сверху